Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000198780
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426079084
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198780
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St.
ISO 4026 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 4 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 4 mm |