Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 35 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198590
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426077172
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198590
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 35 45 H 50 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 24 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 35 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 87,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 24 mm |