Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 30 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000199097
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426082701
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199097
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 30 A 4 10 Stück
ISO 4026 A 4 Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 20 x 30 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 30 A 4 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 52,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 20 mm |