Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 25 Polyamid natur 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000172979
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952256435
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172979
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 25 Polyamid natur 200 Stück
DIN 933 Kunststoff PA Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 00933.600 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 25 Polyamid natur 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf* |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |