Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M14x 1,5x 45 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198722
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426078513
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198722
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M14x 1,5x 45 45 H 50 Stück
~ISO 4026 45 H Fein Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant · mit metr. Feingewinde - Abmessung: M14 x 1,5 x 45 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.205
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M14x 1,5x 45 45 H 50 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 47,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 14 mm |