Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 70 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168213
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952203774
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168213
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 70 45 H 100 Stück
DIN 916 45 H Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 70 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 70 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 21,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |