Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 10 45 H 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000168200
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427285767
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168200
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 10 45 H 500 Stück
DIN 916 45 H Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 10 45 H 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |