Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x 25 A1/A2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000168461
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427287068
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168461
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x 25 A1/A2 200 Stück
DIN 916 A 1/A 2 Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x 25 A1/A2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 6 mm |