Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x5 45 H galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000168303
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427286016
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168303
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x5 45 H galv.verz. 1000St.
DIN 916 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x5 45 H galv.verz. 1000St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |