Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M12x35 45 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000167996
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952201268
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167996
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M12x35 45 H galv.verz. 100St.
DIN 915 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M12x35 45 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 21,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |