Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M6x 6 45 H 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000167464
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427281028
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167464
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M6x 6 45 H 1000 Stück
DIN 914 45 H Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M6x 6 45 H 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 6 mm |