Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M8x 35 A 1 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000206216
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426152039
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206216
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M8x 35 A 1 25 Stück
ISO 4766 A 1 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 8 x 35 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M8x 35 A 1 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 12,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 8 mm |