Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M10x60 5.8 brüniert 10St.
Produktnummer:
705669_8000206657
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952473597
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206657
Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M10x60 5.8 brüniert 10St.
DIN 6332 5.8 Form IS brüniert Gewindestifte mit Druckzapfen · mit gehärtetem Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: IS M 10 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06332.534
Eigenschaften "Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M10x60 5.8 brüniert 10St."
| Form: | Form IS |
|---|---|
| Gewicht: | 28,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 6332 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Druckzapfen, mit gehärtetem Zapfen, IS = mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 10 mm |