Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 4 45 H 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000166778
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427277007
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000166778
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 4 45 H 1000 Stück
DIN 913 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 4 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 4 45 H 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |