Linsenschraube DIN 7985 PZ M5x 25-Z A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000217477
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952554579
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217477
Linsenschraube DIN 7985 PZ M5x 25-Z A 2 500 Stück
DIN 7985 A 2 Z Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 5 x 25 -Z VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.925
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PZ M5x 25-Z A 2 500 Stück"
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |