Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x1,5x60 45 H Feingew. 50St.
Produktnummer:
705669_8000167043
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427278103
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167043
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x1,5x60 45 H Feingew. 50St.
~DIN 913 45 H Fein Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant · mit metrischem Feingew. - Abmessung: M16 x 1,5 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.205
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x1,5x60 45 H Feingew. 50St."
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 77,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |