Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x1x40 45 H Feingew. 100St.
Produktnummer:
705669_8000167017
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952703748
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167017
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x1x40 45 H Feingew. 100St.
~DIN 913 45 H Fein Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant · mit metrischem Feingew. - Abmessung: M12 x 1 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.205
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x1x40 45 H Feingew. 100St."
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 26,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |