Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M18x 65 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000189599
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952397909
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189599
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M18x 65 10.9 25 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 18 x 65 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M18x 65 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 171,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |