Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M8x 20 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000158291
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952096819
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158291
Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M8x 20 14 H 100 Stück
DIN 553 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Spitze - Abmessung: M 8 x 20 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00553.000
Eigenschaften "Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M8x 20 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 553 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Spitze |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 8 mm |