Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 260/50/16/80mm GAH
Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 260/50/16/80mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200630
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414498
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,00 €
% 21,12 € (28.98% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200630
Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 260/50/16/80mm GAH
Ausführung: dreiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 100mm · Maß a: 260mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 16mm · Oberfläche: roh · Anwendung: Metallbau · Maß d: 80mm
Eigenschaften "Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 260/50/16/80mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 3-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 1660,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Typ: | Rundkopf |