Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 4 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000158308
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952097175
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158308
Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 4 Messing 100 Stück
DIN 553 Messing Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00553.700
Eigenschaften "Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 4 Messing 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | DIN 553 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 4 mm |