Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000183663
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427260221
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183663
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 A 4 10 Stück
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 60 x 80 x 9 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 60mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.940 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 A 4 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 80 mm |
| Gewicht: | 135,9 g |
| Innen-Ø: | 60 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 9 mm |
| Werkstoff: | A 4 |