Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M12x60 14 H galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000158055
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952701775
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158055
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M12x60 14 H galv.verz. 50St.
DIN 551 14 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 12 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.010
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M12x60 14 H galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 41,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 12 mm |