Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x80 14 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000158045
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952701676
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158045
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x80 14 H galv.verz. 100St.
DIN 551 14 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 10 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.010
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x80 14 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 38,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 10 mm |