Gewindereparatursortiment DIN 8140 M5-M12 rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Produktnummer:
705669_4000867015
Hersteller:
V-COIL
EAN:
4022835040811
Lieferzeit:
1-3 Tage
100,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867015
Gewindereparatursortiment DIN 8140 M5-M12 rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
V-Coil Weitere technische Eigenschaften: · Material: rostfreier Stahl · Norm: DIN 8140
Eigenschaften "Gewindereparatursortiment DIN 8140 M5-M12 rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL"
| Abmessung: | M5-M12 |
|---|---|
| Breite: | 235,0 mm |
| Gewicht: | 2100,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 130-teilig |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 363,0 mm |
| Nennmaß: | 1,5xD |
| Satzgröße: | 1,5xD |