Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M10x1mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Produktnummer:
705669_4000867001
Hersteller:
V-COIL
EAN:
4022835040187
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867001
Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M10x1mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
V-Coil Weitere technische Eigenschaften: · Material: rostfreier Stahl · Norm: DIN 8140 · Anzahl Gewindeeinsätze: 15St.
Eigenschaften "Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M10x1mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL"
| Abmessung: | M10x1 mm |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Gewindeart: | metrisch fein |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 150,0 mm |
| Länge Gewindeeinsatz: | 15 mm |
| Nennmaß: | 1,5xD |
| Typ: | Standard |