Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 6x25-T30 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000229726
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952820254
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229726
Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 6x25-T30 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Artikel 88203 Stahl geh. RSTplus galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · ISR - Abmessung: 6 x 25 -T30 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88203.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 6x25-T30 Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | RSTplus-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 6,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88203 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko für Kunstst. (Thermoplaste), RSTplus = höhere Vorspannkräfte ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 6 mm |