Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO PZ CM 2,5x5-Z Stahl galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000213379
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952514511
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213379
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO PZ CM 2,5x5-Z Stahl galv.verz. 1000St.
DIN 7500 Stahl Form C-Z galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · KS -Z · metr. Gewinde · Linsenkopf nach DIN 7985 - Abmessung: CM 2,5 x 5 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO PZ CM 2,5x5-Z Stahl galv.verz. 1000St."
| Form: | Form C-Z |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, C = Linsenkopf nach DIN 7985 Z = mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2,5 mm |