Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO ISR CEM 5x12-T25 Sta galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000213550
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952515785
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213550
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO ISR CEM 5x12-T25 Sta galv.verz. 1000St.
DIN 7500 Stahl Form CE-ISR/PE galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · ISR · metr. Gewinde · Linsenkopf nach ISO 14583 - Abmessung: CEM 5 x 12-T25 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.017
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 LIKO ISR CEM 5x12-T25 Sta galv.verz. 1000St."
| Form: | Form CE-ISR/PE |
|---|---|
| Gewicht: | 2,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, CE/PE = Linsenkopf nach ISO 14583 ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 5 mm |