Gewindefurchendeschraube DIN 7500 6-ktflanschkopf DM 8x16 Sta galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000213465
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952515129
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213465
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 6-ktflanschkopf DM 8x16 Sta galv.verz. 500St.
~DIN 7500 Stahl ~Form D galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · metr. Gewinde · Sechskant-Flanschkopf - Abmessung: DM 8 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.015
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 6-ktflanschkopf DM 8x16 Sta galv.verz. 500St."
| Form: | ~Form D |
|---|---|
| Gewicht: | 11,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, ~D = Sechskant-Flanschkopf |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |