Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x2x 65 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000218482
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952573761
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218482
Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x2x 65 8.8 25 Stück
ISO 8676 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x2 x 65 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 08676.800 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x2x 65 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 217,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |