Gewindefitting T-Stück 90Grad IG NPS 1/2 Zoll
Gewindefitting T-Stück 90Grad IG NPS 1/2 Zoll
Produktnummer:
705669_4500100063
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680625144
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4500100063
Gewindefitting T-Stück 90Grad IG NPS 1/2 Zoll
T-Stücke · Innengewinde · nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C Weitere technische Eigenschaften: · A: 25mm
Eigenschaften "Gewindefitting T-Stück 90Grad IG NPS 1/2 Zoll"
| Ausführung: | 307 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 0,0803 kg |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | V4A / 1.4408/316/CF8M |
| NPS: | 1/2 ″ |