Gerolltes,breites Tischband H.25mm B.offen60mm S.0,9mm STA blau verz.VORMANN
Gerolltes,breites Tischband H.25mm B.offen60mm S.0,9mm STA blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272280
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984011143
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272280
Gerolltes,breites Tischband H.25mm B.offen60mm S.0,9mm STA blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt · mit vernietetem Messingstift · nach DIN 7957 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Gerolltes,breites Tischband H.25mm B.offen60mm S.0,9mm STA blau verz.VORMANN"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Breite geöffnet: | 60 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 25 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 0,9 mm |