Doppelringschlüssel 400 11x13mm 160mm offen,m.6kant GEDORE
Produktnummer:
705669_4000772452
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886605738
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000772452
Doppelringschlüssel 400 11x13mm 160mm offen,m.6kant GEDORE
gerade, offen · CV-Stahl · verchromt · abgewinkelt 6-kant: Öffnung 30° versetzt Unit-Drive-Profil: Öffnung 15° versetzt DIN 3118/ISO 3318 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 400 11x13mm 160mm offen,m.6kant GEDORE"
| Ausführung: | offen, mit 6kant |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Länge: | 160 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 400 11 x 13 |
| Norm: | DIN 3118 / ISO 3318 |
| Schlüsselweite: | 11 x 13 mm |