Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Tracers™ SNR 29 dB 3M
Produktnummer:
705669_8000326342
Hersteller:
3M
EAN:
04046719661640
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000326342
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Tracers™ SNR 29 dB 3M
patentiertes Tri-Flange-Design aus weichem vorgeformtem Material · metalldetektierbar · mit gut sichtbarem Vinylband in blau, der einzigen Farbe, die nicht als Lebensmittelfarbe vorkommt - damit sind sie die ideale Wahl für die Lebensmittelindustrie · wiederverwendbar EN352-2:2020 (SNR) = 29 dB / H-Wert = 30 dB / M-Wert = 35 dB / L-Wert = 24 dB Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 24dB · H-Wert: 30dB · M-Wert: 35dB · Eigenschaft: mit Kordel · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Tracers™ SNR 29 dB 3M"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gehörschutzstöpsel & Spender |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | TPE-Polymer |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 29 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de