GBC Deckblatt PolyOpaque IB386817 DIN A4 PP weiß 100 St./Pack.
GBC Deckblatt PolyOpaque IB386817 DIN A4 PP weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146532
Hersteller:
GBC
EAN:
013465386817
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146532
GBC Deckblatt PolyOpaque IB386817 DIN A4 PP weiß 100 St./Pack.
GBC® Deckblattfolie PolyOpaque™ DIN A4 0,3mm Polypropylen weiß 100 St./Pack.
Eigenschaften "GBC Deckblatt PolyOpaque IB386817 DIN A4 PP weiß 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,3 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PolyOpaque™ |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie PolyOpaque™ |
| Werkstoff: | Polypropylen |