Soennecken Fußstütze 2265 Stahlrohr 4-fach höhenverstellbar schwarz
Produktnummer:
705669_9199103876
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630010285
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199103876
Soennecken Fußstütze 2265 Stahlrohr 4-fach höhenverstellbar schwarz
Mit beweglicher Fußauflagenstütze · 4-fach höhenverstellbar. Stand- und rutschfest.
Eigenschaften "Soennecken Fußstütze 2265 Stahlrohr 4-fach höhenverstellbar schwarz"
| Abmessung der Fußauflage: | 29 x 8,9 cm (B x T) |
|---|---|
| Breite: | 332,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Fußschalteraussparung vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 808,0 g |
| Höhe: | 166,0 mm |
| Höhe des Verstellbereichs (vorne): | 6-14,5 cm |
| Kategorie: | Tür- & Infoschild |
| Länge: | 361,0 mm |
| Maße: | 34,5 x 17 x 33,5 cm (B x H x T) |
| Neigungsverstellung vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fußstütze |
| Werkstoff: | Kunststoff/Stahl |
| Werkstoff des Gestells: | Stahl |
| beheizbar: | Nein |
| geeignet für EDV-Arbeitsplatz: | Ja |
| rutschfest: | Ja |
| stufenlos einstellbar: | Nein |