Fußmatte schwarz/natur 60% Gum./40% Kokos L600xB400xS25mm
HAMAT B. V.
Fußmatte schwarz/natur 60% Gum./40% Kokos L600xB400xS25mm
Produktnummer:
705669_9000471347
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088024329
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471347
Fußmatte schwarz/natur 60% Gum./40% Kokos L600xB400xS25mm
Nutzschicht 60 % Gummi, 40 % Kokos · Farbe schwarz/natur · Stärke ca. 25 mm · für den Zwischenbereich Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,54kg
Eigenschaften "Fußmatte schwarz/natur 60% Gum./40% Kokos L600xB400xS25mm"
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/natur |
| Gewicht: | 2470,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | 60% Gummi / 40% Kokos |
| Stärke: | 25 mm |