Fußmatte schwarz 100% PE L400xB600xS12mm
HAMAT B. V.
Fußmatte schwarz 100% PE L400xB600xS12mm
Produktnummer:
705669_9000471343
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088074201
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471343
Fußmatte schwarz 100% PE L400xB600xS12mm
mit kurzen Reinigungsbürsten · 100 % PE · schwarz · hochwertige Bürsten · für den Außenbereich · Stärke 12 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,45kg
Eigenschaften "Fußmatte schwarz 100% PE L400xB600xS12mm"
| Breite: | 600 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 514,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | 100 % Polyethylen |
| Stärke: | 12 mm |