Fühlerlehre Blatt-St.0,05-2,0mm STA L.100mm Bl.21 St.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000851423
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448988069
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000851423
Fühlerlehre Blatt-St.0,05-2,0mm STA L.100mm Bl.21 St.TECWERK
Blättchen konisch · Breite 10 mm, Länge 100 mm · in Klemmscheide Weitere technische Eigenschaften: · Breite: 10mm · steigend um: 0,05+0,10-2,00 um 0,1 mm steigendmm
Eigenschaften "Fühlerlehre Blatt-St.0,05-2,0mm STA L.100mm Bl.21 St.TECWERK"
| Ausführung: | Stahl |
|---|---|
| Blattanzahl: | 21 St. |
| Blattstärke: | 0,05-2,0 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 171,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Höhenreißer |
| Länge: | 100 mm |