Eckwinkel L.160x160mm B.30mm STA sendzimirverzinkt GAH
Eckwinkel L.160x160mm B.30mm STA sendzimirverzinkt GAH
Produktnummer:
705669_3000200377
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338332907
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200377
Eckwinkel L.160x160mm B.30mm STA sendzimirverzinkt GAH
Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 160mm · Maß b: 160mm · Maß c: 30mm
Eigenschaften "Eckwinkel L.160x160mm B.30mm STA sendzimirverzinkt GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 30 mm |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Höhenreißer |
| Loch-Ø: | 6,5 mm |
| Länge: | 160 x 160 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Stärke: | 3 mm |