FS-Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1311 PZ 24/40/92/9mm DIN li.VA 270mm BKS
FS-Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1311 PZ 24/40/92/9mm DIN li.VA 270mm BKS
Produktnummer:
705669_3000252814
Hersteller:
BKS
EAN:
4015540614101
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252814
FS-Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1311 PZ 24/40/92/9mm DIN li.VA 270mm BKS
für einflügelige Türen · zugelassen nach DIN 18251-2 Klasse 3 und EN 12209 für Feuerschutztüren · Falle aus Feinguss und Riegel aus Zink-Druckguss · 20 mm Riegelausschluss, 1-tourig · PZ · Entfernung 92 mm · 9 mm Vierkant · mit Wechsel Weitere technische Eigenschaften: · Stulpbreite: 24mm · Lochung: PZ
Eigenschaften "FS-Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1311 PZ 24/40/92/9mm DIN li.VA 270mm BKS"
| Anschlagrichtung: | DIN links |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Dornmaß: | 40 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Einsteckschlösser |
| Länge: | 275,0 mm |
| Schlossriegel: | 1-tourig |
| Stulp: | Edelstahl |
| Stulpausführung: | käntig |
| Stulplänge: | 270 mm |
| Vierkant: | 9 mm |