Objekt-Einsteckschloss 0715 PZ 20/ 60/72 DIN re.VA rd Kl 4 BKS
Objekt-Einsteckschloss 0715 PZ 20/ 60/72 DIN re.VA rd Kl 4 BKS
Produktnummer:
705669_3322024099
Hersteller:
BKS
EAN:
4015540966514
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322024099
Objekt-Einsteckschloss 0715 PZ 20/ 60/72 DIN re.VA rd Kl 4 BKS
PZ Ausführung · zugelassen nach DIN 18251-1, Klasse 4 · mit Wechsel · Entfernung 72 mm · Vierkant 8 mm · Falle aus Zinkdruckguss · Riegel aus Stahl · Stulp Edelstahl matt · Stulplänge 235 mm
Eigenschaften "Objekt-Einsteckschloss 0715 PZ 20/ 60/72 DIN re.VA rd Kl 4 BKS"
| Anschlagrichtung: | DIN rechts |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Dornmaß: | 60 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Gewicht: | 695,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Einsteckschlösser |
| Klasse: | 4 |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 240,0 mm |
| Modell: | 0715 |
| Norm: | DIN 18251 |
| Stulp: | Edelstahl |
| Stulpausführung: | abgerundet |
| Stulpbreite: | 20 mm |
| Stulplänge: | 235 mm |
| Vierkant: | 8 mm |