Freizeitschuh Toledo GTX Gr.11 schwarz Nubukleder/Velourleder Goretex MEINDL
Produktnummer:
705669_4000373876
Hersteller:
MEINDL
EAN:
4056284746994
Lieferzeit:
1-3 Tage
134,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000373876
Freizeitschuh Toledo GTX Gr.11 schwarz Nubukleder/Velourleder Goretex MEINDL
Obermaterial: Nubukleder/Velourleder · Futter: Goretex · Gewicht: 430 g · Fußbett: Air-Active® Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Goretex
Eigenschaften "Freizeitschuh Toledo GTX Gr.11 schwarz Nubukleder/Velourleder Goretex MEINDL"
| Breite: | 290,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1380,0 g |
| Größe: | 11 |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kategorie: | Freizeitschuhe |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material: | Nubukleder/Velourleder |