Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD
Produktnummer:
705669_4142040580
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220937235
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142040580
Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form A, (ZYA nach DIN 8033) · Zylinderform ohne Stirnverzahnung
Eigenschaften "Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | ZYA |
| Gesamtlänge: | 60 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 20 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | STEEL |
| Ø: | 10 mm |