Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 240 8.8galv.verz. 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000165840
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952180099
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165840
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 240 8.8galv.verz. 5 Stück
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 240 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 240 8.8galv.verz. 5 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1575,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 30 mm |