Flügelschraube DIN 316 M5x 16 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155541
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952065297
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155541
Flügelschraube DIN 316 M5x 16 Messing 100 Stück
DIN 316 Messing Flügelschrauben · runde Flügelform · Produktklasse C (g) - Abmessung: M 5 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00316.700
Eigenschaften "Flügelschraube DIN 316 M5x 16 Messing 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,0 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 316 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flügelschrauben, runde Flügelform, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 5 mm |