Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M5x 10 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000228529
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952666357
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228529
Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M5x 10 A 2 500 Stück
Artikel 88107 A 2 Flachrundschrauben mit Schlitz · Bordwandschr. · mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88107.920
Eigenschaften "Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M5x 10 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,1 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88107 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Schlitz, „Bordwandschrauben“, Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |