Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x40 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000160264
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952123393
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160264
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x40 8.8 galv.verz. 200St.
DIN 603 8.8 galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 6 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.814
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x40 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 11,8 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 6 mm |