Flachmeißel L.250mm Schneiden-B.25mm Schaft-Q.22x15mm ENDRES TOOLS
Flachmeißel L.250mm Schneiden-B.25mm Schaft-Q.22x15mm ENDRES TOOLS
Produktnummer:
705669_4000826932
Hersteller:
ENDRES TOOLS
EAN:
4251456825471
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826932
Flachmeißel L.250mm Schneiden-B.25mm Schaft-Q.22x15mm ENDRES TOOLS
funkenfrei · aus Aluminium-Mehrstoff-Bronze · flachoval
Eigenschaften "Flachmeißel L.250mm Schneiden-B.25mm Schaft-Q.22x15mm ENDRES TOOLS"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | funkenfrei |
| Gewicht: | 590,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 250 mm |
| Schaftquerschnitt: | 22 x 15 mm |
| Schneidenbreite: | 25 mm |